LOT 51
Costruzione
1992
Scultura in perspex con aste in acciaio inox, es. 57/190
23 x 21 x 25 cm
Firmata e numerata sotto la base
Certificato di garanzia e autenticità firmato dall'artista, rilasciato a cura della Civica Galleria d'Arte Moderna, Gallarate
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
1992
23 x 21 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano