LOT 1100241990004
Art, antiques, furniture and technology
Couchtisch der 1970er Jahre
, geschmiedetes Eisengestell mit grünfärbiger Marmorplatte, ca.45 x 94 x 54 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Platte bestoßen
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna