LOT 1100241990005
Art, antiques, furniture and technology
Couchtisch der 1970er Jahre
, gegossenes Messinggestell mit grünfärbiger Onyxplatte, ca. 48 x 91 x 480 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Platte bestoßen
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna