LOT 331
Coulant de collier en or jaune 18K 750‰,... - Lot 331 - Crait + Müller
Coulant de collier en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur, serti d’un grenat, d’une demi-perle et d’une pierre rouge.
L. 2 cm Poids brut 2,20 g
14 Dec 2021
L. 2 cm Poids brut 2,20 g