LOT 58
Coulant en or jaune 750 millièmes décor floral... - Lot 58 - Vasari Auction
Coulant en or jaune 750 millièmes décor floral ajouré, vers 1900,
Poids : 0,7 g. Poinçon tête d'aigle
23 Oct 2021
France, Bordeaux
23 Oct 2021
France, Bordeaux