LOT 302
Coulant en or polychrome 18K 750‰, représentant une chimère sertie d’un rubis, d’un diamant de taille rose et d’une perle. Manques.
D. 2,50 cm Poids brut 3,40 g
14 Dec 2021
D. 2,50 cm Poids brut 3,40 g
14 Dec 2021