LOT 562
Coupe “Cong“. C…
Coupe “Cong“. Céramique à glaçure craquelée. Chine.
Longueur: 17 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.
27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles
27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles