Coupe Kuba RDC en bois sculpté patine foncée
Dimensions: H 180mm L 80mm
Poids (Kg): 0,36kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Kuba DRC cup in carved wood with dark patina
尺寸: H 180mm L 80mm
重量 (Kg): 0,36kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Dimensions: H 180mm L 80mm
Poids (Kg): 0,36kg
尺寸: H 180mm L 80mm
重量 (Kg): 0,36kg