LOT 108
Coupe à anses en terre cuite à décor de motifs... - Lot 108 - Delon - Hoebanx
Coupe à anses en terre cuite à décor de motifs géométriques.
Dim. : 7x 17cm (Usures et manques)
29 Sep 2021
29 Sep 2021