LOT 43
Coupe à boire à une anse en argent ciselé à décor de feuilles d'eau.
Poinçons 1819-1838.
Hauteur : 10.5 cm
Poids net : 198 grs
21 Jun 2021
France, Roubaix
Poinçons 1819-1838.
Hauteur : 10.5 cm
Poids net : 198 grs
21 Jun 2021
France, Roubaix