LOT 38

Coupe à trois anses et décor polychrome Terre... - Lot 38 - Vermot et Associés

Coupe à trois anses et décor polychrome
Terre cuite 15.5 cm accident et manque
Période antique probablement Grèce ou Chypre

22 Oct 2021

22 Oct 2021