LOT 38
Coupe à trois anses et décor polychrome Terre... - Lot 38 - Vermot et Associés
Coupe à trois anses et décor polychrome
Terre cuite 15.5 cm accident et manque
Période antique probablement Grèce ou Chypre
22 Oct 2021