LOT 15

Coupe centre de table et son présentoir ovale de style Art déco en argent 835/1000ème à poignées en ivoire aux poinçons Wolfers (1934 -1942). Numéroté "J.143" et "49536" Présentoir en laiton agrémenté d’un miroir. Travail belge. (Glace piquée)...

Coupe centre de table et son présentoir ovale de style Art déco en argent 835/1000ème à poignées en ivoire aux poinçons Wolfers (1934 -1942). Numéroté "J.143" et "49536" Présentoir en laiton agrémenté d’un miroir. Travail belge. (Glace piquée). L.(coupe):+/-44,5cm. L.(présentoir):+/-49,7cm. Poids(coupe):+/-1420gr.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels