LOT 3756
Coupe circulaire en cristal moulé-pressé signée Lalique, modèle Marguerite, diam. 29 cmIn: MARCILHAC, p. 312, n°10-404
Coupe circulaire en cristal moulé-pressé signée Lalique, modèle Marguerite, diam. 29 cm
In: MARCILHAC, p. 312, n°10-404
Condition: plusieurs éclats
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Condition: plusieurs éclats