LOT 54

Coupe couverte en cristal taillé de facettes,... - Lot 54 - Daguerre

Coupe couverte en cristal taillé de facettes, travail probablement irlandais du XIXe siècle
Égrenure. H. 34,5 cm

28 Sep 2021

Égrenure. H. 34,5 cm

28 Sep 2021