LOT 569

Description Coupe de Forme navette. Animée d'un décor peint à l'émail figurant trois oiseaux près d'un rocher. Porcelaine à émail "vieux rose" et or.
France. XIXe siècle.
Longueur: 34 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.

30 Apr 2019

France. XIXe siècle.
Longueur: 34 cm.

30 Apr 2019