LOT 203
Description Coupe de forme ronde évasée à bordure découpée en porcelaine émaillée en camaïeu de bleu à décor floral, marque au quatre caractère. Chine. Haut.: 8 cm - Diam.: 20.5 cm (petites égrenures)
27 Apr 2019
27 Apr 2019