LOT 15
Coupe de mariage en argent de style XVIIIème siècle. Porte la mention: "MEURGET VOSNE 1792". Poinçons minerve 2eme titre ( sur corps, pied et anses). P: 195 g H: 9 cm Diam sans les anses: 13.5 cm
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens