Coupe de mariage en argent uni , gravé et... - Lot 282 - Richard Maison de ventes

Coupe de mariage en argent uni , gravé et situé à Rully daté 1841, Poinçon minerve, pds: 208 gr

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024