Coupe de mariage en argent uni , gravé et... - Lot 282 - Richard Maison de ventes
Coupe de mariage en argent uni , gravé et situé à Rully daté 1841, Poinçon minerve, pds: 208 gr
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024