LOT 54
Description Coupe en agate herborisée garnie de feuilles en argent sur une base en bronze doré, XIXème siècle, Haut. : 10 cm - Diam.: 11 cm. (Accidents et restaurations)
17 Sep 2019
17 Sep 2019