LOT 146
Coupe en albâtre sur piédouche XIXe-XXe... - Lot 146 - De Baecque et Associés
Coupe en albâtre sur piédouche
XIXe-XXe siècles
H. 22 c m - L. 33 cm
Accidents et restauration
26 Jan 2022
XIXe-XXe siècles
H. 22 c m - L. 33 cm
Accidents et restauration
26 Jan 2022