LOT 86
Coupe en argent, Londres 1833
Coupe en argent, Londres 1833
En forme de vase sur piédouche à décor floral, deux anses feuillagées.
Petit accident.
Poids 871 g H. 24 cm
29 Jan 2020
Coupe en argent, Londres 1833
Petit accident.
Poids 871 g H. 24 cm
29 Jan 2020