LOT 60
Coupe en argent à décor de dragons poinçonnée Poids: 109 g Région: Chine Dimensions: L 155 mm x 85 mm Précision sur l'état: Bon état
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg