LOT 235

Coupe en bronze doré, signé G. Durand, figurant un putto vendangeur ivre, affalé sur le robinet d

Coupe en bronze doré, signé G. Durand, figurant un putto vendangeur ivre, affalé sur le robinet d'une cuve de foulage, h. 14,5 cm

14 Mar 2018
Switzerland, Geneve

14 Mar 2018
Switzerland, Geneve