LOT 114
Description Coupe en cristal taillé et argent sur piédouche en argent, mouluré d’un décor repercé de fleurs et de draperies. Petit manque au décor.
Poinçon minerve
Poids brut : 1463,20 g - diamètre : 20 cm
hauteur : 14,8 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
hauteur : 14,8 cm
15 Mar 2019