LOT 233
Coupe en forme de feuille en laque rouge... - Lot 233 - Art Richelieu
Coupe en forme de feuille en laque rouge à décor de bambous
Chine, XIXe siècle Diam.: 21 cm (manques et fentes)
Expert: Jean-Yves Nathan
07 Oct 2021
Expert: Jean-Yves Nathan
07 Oct 2021