LOT 85
Coupe en grès de Satsuma à décor polychrome et or d’un paysage au bord de l’eau, avec pavillons, animé de nombreux enfants sur des terrasses et des embarcations. Signée Kinkozan. H. 3 cm – D. 17,8 cm. (Restauration sur le bord)
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers