Coupe en jade vert céladon à décor floral en incrustation de cabochons de couleurs et de cristaux sertis dans des filets dorés. Travail indien du Rajasthan. Hauteur : 5 cm - Diamètre : 12,5 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024