Past - No Sale Price
Lot 116

Coupe en porcelaine blanche à décor doré,... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Coupe en porcelaine blanche à décor doré, base carrée surmontée d'un piédouche, les anses à décor de têtes de lion XIXe siècle Hauteur : 21 cm - Diamètre : 19,5 cm On y joint Pot couvert en porcelaine polychrome et dorée à décor de botehs stylisés et fleurettes sur fond jaune, deux anses têtes d'ange (prise restaurée) XIXe siècle Hauteur totale :... more
Date
26 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location