LOT 157
Coupe en porcelaine or et bleu céleste A décor polychrome d'une
Coupe en porcelaine or et bleu céleste A décor polychrome d'une scène de genre, avec une riche monture en bronze Dans le goût de Sèvres Fin du XIXe siècle
08 Dec 2017