LOT 123
Coupe en porcelaine polychrome Chine, marque... - Lot 123 - Daguerre
Coupe en porcelaine polychrome
Chine, marque et époque Guangxu (1875-1908)
L'extérieur à décor de dragon et phénix entourés de lotus et rinceaux, marque à six caractères Guangxu à la base.
D. 9,5 cm
11 Dec 2021
D. 9,5 cm
11 Dec 2021