LOT 150
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Coupe en verre à décor jaune et orange, à deux anses, sur piédouche. Murano, XXe siècle. Haut. : 15,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient