LOT 113
Coupe et coupelle à motif de feuille et feuille... - Lot 113 - Gros & Delettrez
Coupe et coupelle à motif de feuille et feuille de vigne en argent. Poinçon minerve orfèvre : Ravinet Denfert et Gianmari Buccellati. Poids total : 145 g. enfoncement au pied.
04 Feb 2022
04 Feb 2022