LOT 100
Coupe libatoire en résine sculpté. Fin XIXe... - Lot 100 - Delon - Hoebanx
Coupe libatoire en résine sculpté.
Fin XIXe siècle.
Expertise à faire et déclaration préfecture à faire ensuite.
Dim. : 10 x 14 cm
24 Jan 2022
Fin XIXe siècle.
Dim. : 10 x 14 cm