LOT 297

Coupe navette en porcelaine probablement anglaise, fin XVIIIe. Décor polychrome et or de fleurs sur fond bleu céleste, long. 30,5 cm

Condition: - bon état général
- présence de 3 petits éclats sur la bordure extérieure (voir photos)

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva

Condition: - bon état général

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva