Coupe octogonale Art déco sur piédouche en argent sterling

Coupe octogonale sur piédouche en argent .950 allemand signée Leisen pied octogonal cerclé de 2 anneaux en ivoire de style et d'époque Art déco.
D. 30x11 cm
Poids : 1000 g

Référence:

Pour une coupe de même forme Art déco, signée par VAN KEMPEN & BEGEER voir Haynault Stalle auction, Uccle 13 juin 2022, lot 259

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

D. 30x11 cm
Poids : 1000 g

Référence:

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne