LOT 73
Coupe ou surtout en bronze à doubles patines brune et dorée. La partie supérieure ajourée ornée de feuillages. Le fût à décor de guirlandes de fleurs. Pose sur trois pieds à enroulements. Époque Restauration. H: 18 cm. Diam: 16.5 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens