Coupe ovale en argent (812 1/2 / 1000e),... - Lot 42 - Farrando
Coupe ovale en argent (812 1/2 / 1000e), à décor gravé de rinceaux. Empire Austro-Hongrois, seconde moitié du XIXe siècle. Poids : 550 g. 24,5 x 24,5 cm