LOT 77
Coupe polylobée reposant sur trois pieds... - Lot 77 - Conan Hôtel d’Ainay
Coupe polylobée reposant sur trois pieds feuillagés en argent.
Poinçon Minerve.
Poids : 285 gr.
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Poinçon Minerve.
Poids : 285 gr.
Usures d'usage.