LOT 21
Coupe présentant la tête d'un chef à l'expression épanouie,
Bois dur, ancienne patine d'usage miel et brune,
Lele, République Démocratique du Congo,
16,5 x 11 cm.
Provenance : Ancienne collection Jacques Van Overstraten
28 May 2018
France, Brussels
16,5 x 11 cm.
28 May 2018
France, Brussels