LOT 311
Coupe présentoir sur piédouche en argent... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe présentoir sur piédouche en argent 950 millièmes, l'aile ajourée à motifs rocailles. Orfèvre:Tetard Frères. Diamètre:23 cm Poids:335 g
29 Mar 2024