LOT 551

Coupe ronde. A …

Coupe ronde. A décor, dit Wu Shuang Pu, alternant personnages mythiques et textes en réserves. Porcelaine de Chine de la Famille Rose. Marque sigillaire de Daoguang.
Diamètre: 22 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration, pas d'éclats.

27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles

27 Feb 2019
Belgium, Bruxelles