LOT 70

Coupe ronde ajourée en métal argenté. A riche décor de cannelures, motifs feuillagés, guirlande de feuillage alternés de têtes de

Coupe ronde centre de table en métal argenté. A riche décor ajouré et en relief de cannelures, motifs feuillagés, guirlande de feuillage alternés de têtes de de lions, la bordure à décor de grappes de raisins, intérieur de verre blanc, diam. 26 cm

Condition report:
- bon état général
- éclats à la coupe en verre

08 Sep 2019
Switzerland, Geneve

Condition report:
- bon état général
- éclats à la coupe en verre

08 Sep 2019
Switzerland, Geneve