Coupe ronde ajourée en métal argenté. A riche décor de cannelures, motifs feuillagés, guirlande de feuillage alternés de têtes de
Coupe ronde centre de table en métal argenté. A riche décor ajouré et en relief de cannelures, motifs feuillagés, guirlande de feuillage alternés de têtes de de lions, la bordure à décor de grappes de raisins, intérieur de verre blanc, diam. 26 cm
Condition report:
- bon état général
- éclats à la coupe en verre
Condition report:
- bon état général
- éclats à la coupe en verre