LOT 155
VENTE CLASSIQUE
Coupe sur pied en opaline bleue turquoise... - Lot 155 - Art Valorem
Coupe sur pied en opaline bleue turquoise à décor de guirlandes feuillagées dorées. XIXème siècle H. 15 cm (fel au pied)
30 Apr 2024
30 Apr 2024