LOT 32
Coupe sur pied en verre à motif cannelé et... - Lot 32 - De Baecque et Associés
Coupe sur pied en verre à motif cannelé et bords striés dorés non signée dans le goût de Lalique
XXe siècle
L. 15 cm
Egrenures
12 Jan 2022
XXe siècle
L. 15 cm
Egrenures
12 Jan 2022