LOT 32

Coupe sur pied en verre à motif cannelé et... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Coupe sur pied en verre à motif cannelé et bords striés dorés non signée dans le goût de Lalique
XXe siècle
L. 15 cm
Egrenures

12 Jan 2022

XXe siècle
L. 15 cm
Egrenures

12 Jan 2022