LOT 128
Coupelle
Chine, ca 12°-14° siècle
Grès à couverte céladon. D. 10 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Coupelle
Chine, ca 12°-14° siècle
Provenance:
09 Jun 2020