LOT 138
Coupelle Chine, ca 12°-15° siècle Grès à… Calendrier Art Précolombien - Art d’Asie - Nouvelle… Lot n° 138
Coupelle
Chine, ca 12°-15° siècle
Grès à couverte celéadon. D. 8,5 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
12 May 2020
Coupelle
Chine, ca 12°-15° siècle
Provenance:
12 May 2020