LOT 138
Coupelle
Chine, ca 12°-15° siècle
Grès à couverte celéadon. D. 8,5 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Coupelle
Chine, ca 12°-15° siècle
Provenance:
09 Jun 2020