Coupelle en argent 950 millièmes de forme... - Lot 1 - Vasari Auction

Coupelle en argent 950 millièmes de forme ronde posant sur un fond plat, elle présente de part et d'autre des prises ornés de bandeaux disposés en gradin, l'une monogrammée Maître orfèvre : Saglier (un infime accroc) Poids : 142,62 g - Diam. : 10,5 cm

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux