Coupelle en argent 950 millièmes de forme... - Lot 1 - Vasari Auction
Coupelle en argent 950 millièmes de forme ronde posant sur un fond plat, elle présente de part et d'autre des prises ornés de bandeaux disposés en gradin, l'une monogrammée Maître orfèvre : Saglier (un infime accroc) Poids : 142,62 g - Diam. : 10,5 cm
06 Apr 2024
France, Bordeaux