LOT 153
Coupelle famille rose Chine, XVIIIe siècle... - Lot 153 - Daguerre
Coupelle famille rose
Chine, XVIIIe siècle
À décor de deux cailles entourées de pivoines, fleurs et rochers sur le pourtour ; fêles et petits éclats.
D.?6,8 cm
11 Dec 2021
Coupelle famille rose
Chine, XVIIIe siècle
D.?6,8 cm