LOT 331
Coupelle ronde sur un présentoir tripode... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupelle ronde sur un présentoir tripode formé de putti en argent 925 millièmes. Orfèvre:Morand. Hauteur:6 cm On y joint un crémier égoïste en argent uni 950 millièmes, l'anse feuillagée. Poids total:415 g
29 Mar 2024